Auction 843, Lot # 184
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Diálogo Firmada y fechada 96 Serigrafía 19 / 100 90 x 69 cm Estimado $ 15,000-25,000